Kerry
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Цикорий вместо кофе: стоит ли переходить? Личный опыт мамы

post image

Доброе утро! Знаете, когда то очень давно в 2007 году, когда я работала в универе, мы приходиди на работу и наше утро начиналось с кофе, кофе я пила только чёрный без сахара и молока, далее после рождения моей первой дочки, любовь к кофе угасла, я его пила конечно, но уже реже, а потом и с молоком, но без сахара, я вот вообще не люблю сахар добавлять ни в чай, ни в кофе. И вот буквально на днях, моя систер, купила мне пакетик цикория, ой девочки, я поначалу такая, да ну, я такое не пью, я как то давно пробовала, мне не понравился, она настоятельно уговорила попробовать именно этот, а он вкусный, ВКУСНЫЙ ОЧЕНЬ, я не ожидала, а вы пьёте цикорий?

22

Лучший комментарий

am_aliya
Алия·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
albinka18
Альбина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Обожаю! Заменил кофе в декрете 🩷беру в монетке, очень даже ничего

Нравится Ответить

Комментарии

albinka18
Альбина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Обожаю! Заменил кофе в декрете 🩷беру в монетке, очень даже ничего

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaidochki
Наталья·Мама троих детей

Да именно такой нравится больше, и кофе пью реже. Но кофе пью только молотый, в турке сваренный. В беременности кофе не пила, заменяла цикорием.

Нравится Ответить
noname02
NoName·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Нравится Ответить
yuliya-ufa
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Пью вместо кофе, поскольку кофе мне нельзя 😔

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (6 лет)

Нет, такая фигня 🫠 или я не пробовала хороший. Никакой цикорий не заменит свежесваренный кофе🤤

Нравится Ответить
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Вот я тоже была такого мнения, пока не уговорили на тот, что на фото

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ненавижу цикорий с детства 😆 я и кофе не пила лет до 25, потом жизнь заставила. А цикорий помню раньше давали в садике, в школе, называлось это "кофейный напиток", до сих пор от запаха его даже мне нехорошо. По мне так он на кофе не похож совсем. Хотя я не кофеман и кофе пью обычный растворимый или капсулы.

Нравится Ответить
alymayli
Алина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я люблю вот такой цикорий ссылка

Когда работала в озоне, постоянник один всегда покупал только такой цикорий ссылка но я так его и не взяла попробовать

Нравится Ответить
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (7 лет)

Ага, на ВБ заказываю Доброе утро, с разными вкусами

Нравится Ответить
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@di.lisichkina ❤

Нравится Ответить
kristina.kpata
кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@di.lisichkina, какой вам понравился? Я взяла мокко, мне показался с горчинкой

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (7 лет)

@kristina.kpata мне все ок, орех чаще беру

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне нравится сливочный, он нежнее, для детей у нас это детское кофе)) сама я редко пью, я люблю очень зелёный чай)

Нравится Ответить
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Что за сливочный, покажите 👀

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
rv_julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне понравился цикорий Экологика. Кофе начала пить без кофеина, иначе штормило, накрывало. Недавно кофе закончился и пила цикорий Здоровье, нормальный.

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да обожаю цикорий давно, кофе не пью, к сожалению

Нравится Ответить
greshnaya
Лиля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Пью) не знаю кому как, но для меня отлично заменяет кофе) но я конечно не искушенный кофеман)

Нравится Ответить
natali_and_ann
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Аналогично))) с молочком вообще отлично заходит)

Нравится Ответить
kristina.kpata
кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, уже четыре месяца как бросила пить кофе, потому что на меня даже растворимый действует сильно будоражующе 🤣

Но беру другой цикорий, они все разные, есть крепче, есть совсем как чай 😅 заказала на пробу в озоне цикорий мокко, он с какао и сливками сухими 🥰

Нравится Ответить
tchurxenia
Kerry·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Поделитесь ссылкой ❤

Нравится Ответить
kristina.kpata
кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить