Юлия
yuuuulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 31 год)

Глицин для детей: стоит ли давать и как он помогает?

post image

Девочки , давали ли вы своим детям глицин?

И как он вообще помогает ?

Комментарии

alexmay0706
Александра·Мама сына (2 года)

Я даю ребенку по 4 таблетки( после консультации с доктором)стал реже просыпаться по ночам.до препарата вставал по 6 раз за ночь

Нравится Ответить
yuuuulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 31 год)

Смотрю по комментариям и 50/50 , кому помогает кому нет. Будем пробовать )) спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (3 года)

Это же аминокислота просто. Толку то с него только если на уровне психосоматики только 😂

Нравится Ответить
yuuuulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 31 год)

😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
yuuuulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 31 год)

Эххх

Нравится Ответить
ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (10 лет)

Мы с дочкой по две на ночь, что б уснуть. Идеально помогает всегда

Нравится Ответить
yuuuulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 31 год)

Спасибо вы вернули мне надежу на спокойный сон 😄

Нравится Ответить
masiasik
Полина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Даю старшему иногда курсами. Но обычно не один, а с другими витаминами и магнием. У детей глицин действует. Это у взрослых не у всех, а у детей помогает пишут врачи, я читала об этом

Нравится Ответить
yuuuulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 31 год)

Да вот мы тоже читали и нам советуют многие его

Нравится Ответить
alisa555338
Алиса·Мама двоих (младенец)

Только если на психосоматику подействует . От него не горячего , не холодно ))

Нравится Ответить
yuuuulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 31 год)

:( была надежда на спокойный сон

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Давала, но в 5 лет

Не могу сказать, что какие-то сильные изменения были

В совокупности еще магний пила

Нравится Ответить
yuuuulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 31 год)

Магний тоже думаем начать давать , но сначала у врача узнаем

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

@yuuuulia Я вообще увидела результат от сиропа зайчонок. Хотя тут его многие хаят, типа пустышка

Но я видела, что ребенок спокойнее стала, спать лучше стала

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама троих детей

Детям не давала пью сама, никакой разницы за месяц не ощутила, нервная как собака, тревожность не ушла, сплю как сыч

Нравится Ответить
yuuuulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 31 год)

Я вот тоже принимала мне никак не подошел

Нравится Ответить