Виктория Витковская
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Как надеть компрессионные чулки в родах: опыт мам

Девочки,кто рожал в компрессионных чулках расскажите как вы их натягивали в схватках?;

Я их и так еле натягиваю ,проще родить наверно чем их одеть , а там вообще не представляю...🤭😁

Лучший комментарий

nataleks777
Лия 1518·Мама двоих (младенец)

Я купила, но не одела их, тк во время схваток была в душе и это такая вещь, скажу я вам. Мне нааамнооого легче было терпеть схватки именно в душе.

Нравится Ответить

Комментарии

nataleks777
Лия 1518·Мама двоих (младенец)

Я купила, но не одела их, тк во время схваток была в душе и это такая вещь, скажу я вам. Мне нааамнооого легче было терпеть схватки именно в душе.

Нравится Ответить
n-natalya-a
Mum·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В первые роды одела, т к родовая,деятельность бвла слабая. Во вторые не смогла, надо было заранее, пока еще схватки были редкие. А после клизмы уже совсем не до этого было)

Нравится Ответить
arnavl
Ar.Na·Мама дочки (1 год)

Я дома натянула и поехала в роддом))) чувствовала что рожать еду точно)

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Муж надевал до схваток еще и второй раз акушерка тоже до схваток надеть помогла.

Нравится Ответить
flame777
flame777·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вообще налегке одела, как раз после клизмы одевала, но я их носила уже около 2 месяцев, на опыте была. Даже акушерка была удивлена и как я их сама одела.

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама троих детей

Во второе кс натягивала на операционном столе, потому что экстренно было. Не знаю как , но получилось . И это учитывая , что я поправилась ,и они мне стали маленькими 😁

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама троих детей

Когда начнутся схватки, просто попросите кого-то помочь их надеть.

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Почему именно в схватках, утром одеть и всё... А вы уже в роддоме?

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нет

А если схватки ночью начнутся 🙄

Нравится Ответить
ashanty
Volgha·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@vitkovskaya.95 у меня было постоянное ношение чулков, варикоз

Нравится Ответить
vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

@ashanty но их же всё равно надо на ночь снимать ,перед сном

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У меня дома отошла пробка в 12 ночи и воды отошли. ТК схваток не было, успела натянуть чулки, собраться и скорую вызвала. Чулки надела без проблем, ТК я всю беременность в них была. Мне было сложнее их стягивать. В приемный покой приехала уже со схватками, там обратили внимание, что в чулках, похвалили😆

Нравится Ответить
insis
Инна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Их не только натягивать надо, надо ещё минут 10 хотя бы лечь и держать ноги на подушке, у меня на это не было времени, я еле до родзала добежала.

Нравится Ответить
julbars7775
julia·Мама дочки-младенца

Акушерка одела, я просила. Но у меня было пкс. Сама бы я их не натянула.

Нравится Ответить
miratina11
mira·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мой совет, если они вам нужны, надевайте когда уже «чуть чуть тянет». Мне они были показаны обе беременности, но когда начинались роды - оба раза всё так быстро, что ни я ни санитарки не успели.

Нравится Ответить
alexandra1119
Alexandra·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Их нужно правильно еще одевать. Для начала вывернуть наизнанку, аккуратно , если будете сильно растягивать, то смысле не будет, теряют эластичность. Нужно будет заново стирать и потом надевать. В гугле можно посмотреть, как правильно

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Не одевала..и не просили..

Не успела купить, роды чуть раньше начались 😁🙃🤣

Нравится Ответить
mamakatyaa

Ну схватки же не сразу прям сильно болючие ,можно успеть одеть пока жаришка не начнется

Нравится Ответить
wildfanta
Wild Fanta·Мама сына (1 год)

Надевала между схваток, не скажу, что прям сложно было.

Нравится Ответить
mama_jenya_
Евгения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Между схваток одевала как могла. Тот ещё квест.

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Мне медсестра одевала, сразу сказали, чтобы сама даже не пыталась)

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Муж утром помог надеть дома, поехала в роддом в них (у меня гольфы были)

Нравится Ответить
kattt.di
kattt.di·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня хоть и было пкс, но мне медсестра одевала, сказала даже не пытаться самой)

Они это очень быстро делают

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Мне акушерка одела, я такая тушка, а она маленькая такая, как ей это удалось, не знаю

Нравится Ответить
milaiachudilka
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне санитарка одевала, но было экс

Нравится Ответить
prostomamado4ek
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я согнуться так не смогла даже, мне помогали одевать санитарки) они сами сказали «куда тебе надевать, дай сюда». И так ловко одели)

Нравится Ответить