Есения
esenia20
Есения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Чем лечить ротавирус у ребенка: диарея, отказ от еды и питья

Девочки подхватили в больнице ротовирус с сыном

Подскажите чем лучше лечить сына у нас диарея ,без рвоты уже

Ни чего не ест и очень мало пьет ((

Комментарии

masha211515
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Главное поить, хоть по ложечке, чтобы не допустить обезвоживания. Лечились Энтерофурилом и на третий день было гораздо лучше. Держитесь, сил вам!

Нравится Ответить
irunyasha
irunyasha·Мама троих детей

Адиарин

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

электролиты и полисорб, и обязательно строгая диета при этом всем

Нравится Ответить
svetik280288
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Адиарин регидронкомплекс (обычный регидрон не надо малышам)

Смекта, но мои блевали от неё

Энтерол

Но пить обязательно. Если жидкость не восполнять и не пить, то от поноса обезвоживание будет.

Нравится Ответить
nutri_svetlana
Светлана·Мама сына (6 лет)

Регидрон отпаивать. Энтерол

Нравится Ответить
elenka_92
Елена·Мама двоих (младенец)

Если бактериальная инфекция-энтерофурил,вирусная-энтерол и много много воды(регидрон)

Нравится Ответить
_kseniya_m_
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Все выше перечисленное + пробиотики

Нравится Ответить
mari_belle
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Энтерол - шикарный препарат

Нравится Ответить
ksssusss
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Энтерофурил,но он от бак диареи ,но симптомы нам хорошо убрал сразу

Нравится Ответить
karimova2000
Ирина·Мама сына (7 лет)

Нам энтерофурил выписывали. Желтый такой

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама троих детей

Пить воды по чуть-чуть каждые 15 мин

Диета обязательно, главное пить

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

Выписывали смекту🙄, отпаивать водой и антибиотик забыла название, желтая суспензия

Нравится Ответить
matve_eva88
matve_eva88·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Энтерофурил

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Выпаивайте. Адиарин регидро

Нравится Ответить
esenia20
Есения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Регидрон вот пробовала из шприца все плюет обратно (((

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@esenia20 адиарин поприятнее, чем регидрон. Все равно давайте или придется капать (

Нравится Ответить