Алина
daydalina
Алина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Какие документы нужны, когда прекращают платить пособие в 1.5 года?

Девочки, сыну в феврале будет 1.5 года, пособия с работы больше не будут платить. Какие то заявления нужно писать на работу? Или просто перестанут платить и всё

Комментарии

ktihonova896
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Я сразу писала два, до 1,5 и до 3 х лет. Если вы два писали то уже ничего не нужно, если до трех не писали, то надо писать

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Заявление на отпуск до 3 лет без выплаты пособий

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Но обычно его сразу пишут

Сразу 2

Одно - до 1,5 с пособием

Второе - до 3 без пособия

Нравится Ответить
daydalina
Алина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@dariaaaaaaaaa, вот я не помню, я два писала или нет. Сейчас написала администратору, жду ответ от нее

Нравится Ответить