Валерия
valeriya93
Валерия·Мама троих детей

Сколько платят пособие с 1.5 до 3 лет в 2024 году?

Девочки, сколько платят работодатели сейчас пособие с 1,5 до 3 лет?

Комментарии

nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ни сколько

Нравится Ответить
mariyamskkk
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сначала платили 50 рублей, потом правительство посчитало, что это позор 50 рублей, ни купишь же ничего на них, и отменили

Нравится Ответить
ann.3
Ann.3·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

С 1,5 лет нет выплат, если вы не малоимущие)пособие только до 1,5

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ну вообще не платят, только если есть особые условия. Большинство работодателей поатит до 1,5 лет и все.

Нравится Ответить
jenica
jenica·Мама дочки (6 лет)

Нисколько , пособия по уходу за ребенком до полутора , с полутора только если вы проходите как малоимущие

Нравится Ответить
razum.natalie
Наталия·Мама дочки (6 лет)

Работодатель и сфр ничего не платит, прошлые 50р в месяц отменили

Нравится Ответить
annet.hengrou
Аннет·Мама дочки (6 лет)

Нисколько. После 1,5 лет не платят, только если особые условия у работодателя на этот счёт.

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Все зависит от заработка за 2 года.

Это может быть от 6 до 80 тыс.

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

И платит сфр, а не работодатель

Нравится Ответить