Татьяна
tanyashueva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Как выбрать сушильную машину: отдельно или 2 в 1?

Девочки, у кого есть сушильная машинка? Поделитесь какую взять лучше?

И что лучше? Брать отдельно? Или сразу 2 в 1?

1

Комментарии

malygina.lenaz
Лена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня отдельно сушильная машина Брюса

Нравится Ответить
schebin13
Анастасия·Мама дочки-младенца

Взяли тувио 2в1, но советую брать отдельно

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikcha
Вероника·Мама сына (3 года)

Лучше брать отдельно, у нас Горенья, я довольна!

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама троих детей

Отдельно конечно, у меня LG

Нравится Ответить
stina.kris
Кристина·Мама троих детей

Отдельная. У меня Грюндик

Нравится Ответить
irka_zi
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Лучше отдельно, у нас beko, отличная 👍🏻

Нравится Ответить
mamacita16
mama·Мама двоих (младенец)

И у меня

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
uly01.84
Ольга·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
bonopartova_psy
Виктория·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Лучше точно отдельно! У меня горения, я очень довольна

Нравится Ответить
bonopartova_psy
Виктория·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@katushka83, у меня и сушка и стиралка, друг на друге стоят. Год точно уже пользуюсь

Нравится Ответить
bonopartova_psy
Виктория·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
bonopartova_psy
Виктория·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@katushka83, не много, она даже не что бы портит, она выдувает. Т.е некоторые ткани становятся менее плотные

Нравится Ответить