Рани
rann
Рани·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Где найти хорошего и недорогого детского барбера в районе Экспо?

Стрижка для мальчика

Девочки, в районе экспо желательно где хорошо стригут мальчиков? Не прям дорого. Я плачу 3500. Но что то мастер все хуже и хуже стрижет.

Комментарии

makarow
Роза ·Мама троих детей

В Томми, мастер Малика. Венский квартал

Нравится Ответить