Mums
wiosi.rru
Mums·Мама сына (9 лет)

Эзомепразол детям: можно ли давать и помогает ли?

Девочки, эзомепразол детям дпвал кто то? (помог?)

Комментарии

kristina450
Кристина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Нексиум пила дочка, помог

Нравится Ответить
wiosi.rru
Mums·Мама сына (9 лет)

Нексиум это что?

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@irina.nazimova1, таблетки из этого вещества

Нравится Ответить
wiosi.rru
Mums·Мама сына (9 лет)

@kristina450 спасибо

Нравится Ответить