Мария
spectra3015
Мария·Мама двоих (1 год, 23 года)
post image

Девочки, кто-нибудь знает, можно ли эту пасту если ребенок не умеет ещё полоскать рот? Стоматолог именно её порекомендовала, а я сейчас смотрю,а она с 3х лет.

Комментарии

sunny_92
sunny_92·Мама двоих (младенец)

Ой, а я вообще фторированную воду даю по рекомендации врача 🙈

Нравится Ответить
werr

Я не даю с таким количеством фтора малышу именно из-за того, что не выплевает, для малыша своя паста, старше 3 - эта

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ну вы же не целый тюбик за раз даёте, ничего страшного не будет))

Более того, многим даже прописывают фтор в таблетках, где его еще больше, чем в пасте.

Я младшей сейчас чищу эльгидиум где 1450 фтора, пока нет другой, она тоже не умеет полоскать, но от одной капли ничего не будет)

Нравится Ответить
spectra3015
Мария·Мама двоих (1 год, 23 года)

Ну зачем то пишут возраст же)

Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама двоих (младенец)

@spectra3015, а еще пишут, что нельзя глотать, хотя это не так, потому что как правило в рекламах не мазок на щётку делают, а прям большое количество пасты 🤷

Нравится Ответить
spectra3015
Мария·Мама двоих (1 год, 23 года)

@krissma с нуля лет пишут можно глотать

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (2 года)

Я дочке именно такой чищу.

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (5 лет)

Ничего страшного в том, что проглотит, дайте водой запить, вы выдавливаете один мазочек, как половинка горошинки

Нравится Ответить
spectra3015
Мария·Мама двоих (1 год, 23 года)

Спасибо! Просто фтор именно из этой пасты нужен (объем)

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (5 лет)

Не смотрите на цифры возраста

Нравится Ответить
katyakatya1
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Есть такая с 0, с первого зуба ей пользуемся

Нравится Ответить
spectra3015
Мария·Мама двоих (1 год, 23 года)

Понятно,что есть,но по колличеству фтора нужна именно эта)

Нравится Ответить