Аля
alia.smr
Аля

Какие анализы нужны для криопротокола: возьмут ли с такими?

post image

Девочки, в крио возьмут с таким ?

Комментарии

princessofducks
Maria·В ожидании первенца

По идее да, у нас берут. У меня до беременности этот показатель всегда чуть чуть выше нормы был, никто не смотрел на это. В беременность сам исправился.

Нравится Ответить
ivina25
екатерина·Мама сына (2 года)

Возьмут

Нравится Ответить