Ася
asya1209
Ася·Мама сына (1 год)

Где дешевле сдать НИПТ в Уфе и с какой недели беременности?

Девочки-Уфа! Где можно дешевле сдать нипт и с какой недели беременности?

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
arines_ka
Ari·Мама дочки (5 лет)

Пишите,оформлю со скидкой))

Нравится Ответить
kobyakova_2021
Анна·Мама троих детей

В кдл сдавала через геномед, с 10 недели

Нравится Ответить
natamalf
Наталья·Мама сына-младенца

С 9-10 недели, можно поймать акцию в Сберздоровье и сдать через Инвитро.

Я попадала на кэшбек в Тбанке на сберздоровье 60%, в итоге со всеми скидками и кэшбеками стандартная панель вышла на 10 тысяч рублей всего

Нравится Ответить
isaevasveta
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сдавала в РМГЦ на Гафури , у них была самая недорогая цена. Т.к они напрямую сотрудничают с лабораторией, которая делает эти анализы в Москве

Нравится Ответить
lilechkam
Lilian·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, результаты просто на почту отправляю или как?

Нравится Ответить
isaevasveta
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lilechkam, здравствуйте, да на почту которую указывала при оплате , с учетом выходных примерно через 10 дней пришел результат

Нравится Ответить
albina0202
Albina·Мама сына-младенца

Делала в Геномед

Нравится Ответить
0laaalex
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

По поводу сдачи по ОМС мне недавно сказали что это будут делать не всем, а только по показаниям, скорее всего направление от генетика нужно будет

Нравится Ответить
asya1209
Ася·Мама сына (1 год)

Платно ничего не надо

Нравится Ответить
0laaalex
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

В ноябре делала в РМГЦ на Гафури, по стоимости от 22 500 рублей, расширенный 26 000 рублей, но мне по срокам задержали дня на три. Проводят с 10-й недели.

Нравится Ответить
lilechkam
Lilian·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, результаты на почту присылают или как?

Нравится Ответить
elma98
Elma·В ожидании первенца

Видела в новостях что с 2026 года будет по омс бесплатный нипт, но не знаю с какого числа. А так самый дешевый в генетическом центре от 20 тыс

Нравится Ответить
self123

Бесплатно для тех, кто в группе риска

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

С 2026 года НИПТ по ОМС будет доступен для женщин, у которых первый скрининг (проводится на 10-12-й неделе) показал средний или высокий риск аномалий плода – на анализ беременную будет направлять врач-гинеколог. Если по УЗИ в ходе скрининга и по результатам анализа крови врачей ничего не насторожит, беплатно НИПТ сделать не получится.

Нравится Ответить
mommygi
Кира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне недавно попадалось, что нипт можно будет по омс сделать, но не знаю с какой даты. Попробуйте узнать, вдруг, подойдет

Нравится Ответить
olesya__ryabova
Олеся·Мама дочки (10 лет)

Тоже попалось на днях

Нравится Ответить
luuu21

если девушке по показаниям , то сделают по омс

Нравится Ответить
asya1209
Ася·Мама сына (1 год)

Узнала, только после 1 скрининга

Нравится Ответить