Надежда
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Поддержите сына Марка в школьном конкурсе: нужны лайки

post image

Девчонки , не люблю такое просить , но поддержите пожалуйста в конкурсе сыну в школе 🙏🏻

Нужно просто поставить лайк под постом.

Это не фейк, не спам , просто очень хочу его поддержать , тк участвует вообще первый раз.

Ссылка в комменте , тк не знаю можно ли вообще размещать 😌

Сын Марк , живем во Фрегате , это Большая Ельня.

10

Лучший комментарий

bovi
BoVi·Мама сына (8 лет)

+++

Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Проголосовала✅

Надя, а давно вы Фрегате живете?

Нравится?

А школа нравится? Понятно новая, я больше про педагогический состав.

Помню вы в Ромашково жили (шарики у вас заказывали 🎈)

Нравится Ответить

Комментарии

bovi
BoVi·Мама сына (8 лет)

+++

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Проголосовала✅

Надя, а давно вы Фрегате живете?

Нравится?

А школа нравится? Понятно новая, я больше про педагогический состав.

Помню вы в Ромашково жили (шарики у вас заказывали 🎈)

Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@rillova, мы в Крутой живем, дети ходят в Ждановскую школу.

После началки хотела дочку перевести во Фрегат - отказалась наотрез ❌😀

Теперь ждём свою школу 🤩

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@mamamargoshi, у вас когда должны открыть ?

Своя школа это очень классно 👍🏻

Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@rillova, вот в 26 году должны начать строительство, там уже огородили забором, убрали лесок успевший появиться в ожидании школы…😀

Короче, нам сказали на собрании в школе, сначала садик (его уже строят), потом школа

Уже теперь когда построят - не важно, мы будем рады)

Ну хоть школьные автобусы выручают 👌🏻

Нравится Ответить
olenka27
olenka27·Мама дочки (11 лет)

Удачи🙏

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо ❤️‍🔥

Нравится Ответить
tasamayann
tasamay·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Готово ✅

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо 😍

Нравится Ответить
olgaa_s
Оля·Мама дочки (5 лет)

+

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
svetaisanina.ph
Света·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Удачи🙏

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
vika234567
Вика·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Готово ✅

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо 😍

Нравится Ответить
v.ishnya
Лёля·Мама двоих (младенец)

Готово🤌🏻

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
arm52
Арина Родионовна·Мама сына (5 лет)

+++

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (4 года)

❤️❤️❤️

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

Удачи ➕

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

✅️Готово

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
volkova_
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

❤️

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
anastasya.shelckova
анастасия·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Готово✅

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо 😍

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сделала!💪❤️

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
loda_f
Лана·Мама сына (5 лет)

Проголосовала ✅

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
daria_instalab
Даша Щукина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Проголосовала и комент тоже оставила😊 у нас в школе тоже такой конкурс🙂

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Готово ✅

Коммент оставила там же )

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ссылка

Всем спасибо ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
juliashtaynbakhh
Юлия Штайнбах ·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

А где голосовать ?

Нравится Ответить
rillova
Надежда·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

ссылка

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
maryideti
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@rillova, +.

Нравится Ответить