Фатима
ummfat
Фатима·Мама сына (1 год)

Генетический анализ на позднем сроке беременности: можно ли сдать?

Девочки на моем сроке генетический анализ поздно сдавать?

Комментарии

mary.qwerty

Отправляют платно кто хочет, я решила что не буду сдавать

Нравится Ответить
radjabova95
Zarina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если нипт делать, то нет.

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Сейчас не берут сказали что реагентов нет давно

Нравится Ответить
momofmoney

Вроде до 13 недели сдают после узи сразу

Нравится Ответить
zvknmm
zvknmm·Мама двоих (младенец)

После скрининга сразу отправляют же

Нравится Ответить