Настасья
malininaa25
Настасья·Мама троих детей

Нормально ли количество молока при грудном вскармливании?

post image

Девочки жто нормальное количество с двух грудей ?

В одной конечно больше

Комментарии

nastay-f.a.m
Anastasia 🩵🩷·Мама двоих (младенец)

Замечательное количество!

Ребенок добудет больше)))

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (8 лет)

Нормальное даже если меньше сцедить. Ребенок всегда больше высосит чем молокоотсос

Нравится Ответить
irinamist
Та Что Любит Тебя ❣️·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

А я вот не знаю нормально это сколько. У меня всегда еле дно прикрывает, молока совсем нет. А девочка со мной рожала 700г банку сцеживала🙈

Я думаю, если у вас самое начало, то хорошо.

Нравится Ответить
polina-shipilova
Полина·Мама сына (4 года)

Я думаю- да

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да

Нравится Ответить