Lily
lapushka123
Lily·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какие очки для плавания выбрать для девочки 8 лет

Девочки, порекоменлуйте очки для плавания на девочку 8 лет. Чтобы вода не затекала, не запотевали, уже несколько перепробовали.

Комментарии

glancery
MamaSashi·Мама троих детей

ссылка вот эти дочке недавно купили, довольна ими, удобные сказала

Нравится Ответить
mysya
Настя·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

В магазине Арена брали, в антее. Нужно подбирать под форму лица, чтобы хорошо вакуум создавался, и не затекало.

Насчёт запотевания- любые будут запотевать, купите антифог спрей, и перед тренировкой наносите, инструкция есть.

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Не, не любые. Запотевают, когда пальцами туда лазишь. У дочки даже безымянные очки не потеют. Плавает пол жизни

Нравится Ответить
mysya
Настя·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

@natsssss супер, у меня и мужа запотевают, хотя пальцами не хватаем. Возможно покрытие разное.

У ребёнка тоже почти не потеют, у него Арена.

У нас проще, из спортмастера

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

@mysya, у дочери простые очки, все не дорогие, и ни одни не потели 🤷🏻‍♀️

Она по 2 часа в день плавает, ежедневно) потели бы, было бы неудобно

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Взяли первые же с вб. Вообще отличные

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

По началу мы брали очки в декатлоне, дешево и качественно, сейчас они стоят уже как фирменные (после возвращения магазина обратно). Мне нравятся mad wave, но дочь носит очки из обычного спортивного магазина без фирмы, за 500₽. Тут все очень индивидуально. Если не проф плавание, то я бы не стала разоряться на арену. У моей проф, но ей пока тоже не надо) но если арену- то кобра идеальна

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (9 лет)

Самый главный совет - примеряйте прямо в магазине или пвз. Не берите без примерки

Нравится Ответить
franna6
Аня·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Едете в магазин Аrena в антее. И примеряете. Подойдут те, которые будут держаться на глазах за счёт вакуума, без ремешка. Там продавец вам поможет

Нравится Ответить
vzhuk.srg
Виктория·Мама дочки (7 лет)

У нас остались двое очков , пару месяцев отзанимались плаванием, можем отдать недорого

Нравится Ответить