Катя
katuwakk
Катя·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Что это за корочки на голове у ребёнка? Соскоб чистый

post image

Девочки, на что похоже? У дочки на голове. Соскоб чистый. Говорит что не чешется. Но она постоянно сдирает корочку когда начинает заживать.

Комментарии

gusejnovasidrat0
Sidrat·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У моей дочки было не поверишь дермотолу везде пошла не один веш не помогал. Мне кто то посоветовал синафлан мазь мазала 2р в день . ма ша Аллагь уже 3ый год не один веш нету на голове

Нравится Ответить
katuwakk
Катя·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо, попробуем)

Нравится Ответить
listichka
Светлана·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Блин, а дерматолог то что говорит?

Нравится Ответить
katuwakk
Катя·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Ничего, завтра идём к другому)

Нравится Ответить
tatyana_rusanova
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Не от шампуня?

Нравится Ответить
katuwakk
Катя·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Незнаю, смущает что волос в этом месте нет 🙁

Нравится Ответить