Анастасия
anastasiya1703
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Нужно ли делать ночное ЭЭГ ребенку: советы мам

post image

Девы, есть ли смысл делать ночное ЭЭГ ? Мы делали 3 часа, в июне, врач сейчас просит еще раз сделать тоже 3 часа, я где то читала что только ночное необходимо делать.

Комментарии

nazarenkomari81
МаРи·Мама двоих (младенец)

Ночное самое лучшее

Дорого только получается

Нравится Ответить
anastasiya1703
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@bel7, @kamilla09, @enlayad, @nataliveresova89, @naru1, спасибо за ответ. Да мы делали только дневное, был сон минимум 2,5 часа. Хочу сейчас сделать ночное.

Нравится Ответить
bel7
Севара·Мама дочки (3 года)

Ночное самый информативный

Нравится Ответить
kamilla09
Камилла·Мама сына (3 года)

Если и делать, то ночное

Нравится Ответить
enlayad
Chordelliya·Мама сына (2 года)

Невролог сказала ночное, минимум если ночное невозможно, то 2-3 часа сна

Нравится Ответить