Евгения
jennis
Евгения·Мама сына (5 лет)

Что делать, если после снятия геля болят ногти: SOS-советы

Девочки, здравствуйте. Сняла гель с ногтей, видимо сильно перестаралась мастер, очень много спилила, на ногтях красные пятна, пропилы бог с ними, но вот чувствительность очень сильная, мои ногти крепкие сами по себе, но тут просто даже колготки не могу одеть, выворачиваются в обратные стороны 😭😭😭 больно 😭😭😭 подскажите пожалуйста sos средство для восстановления 😓😓😓😓😓

Комментарии

vilka124
Вилка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет сос средств . Убирать свободный край и ждать обновления пластины . Все лаки,типо умной эмали- маркетинг,не более.

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Согласна, пропилам не поможет никакая мазалка🥲

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

@avadakedavrra, прям в ноль подстригайте, не пилите пока, а именно подстригите, чтоб края в труху не пошли еще

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

После Геля ногти всегда чувствительные и слабые. Я от него ушла на японский маникюр. Он потрясающе наполнил мне ногти и они стали почными

Нравится Ответить
svd____

Мне кажется - пожаловаться. Сама тут спилила себе гель. Все аккуратно сняла. Ногтевая пластина жесткая. Аж не хотела срезать так хорошо отросли

Нравится Ответить
lusya_z..
·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama__romana
Кристина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какое то айбиикс делаю часто , он для восстановления

Нравится Ответить
michaela9119
Ирина·Мама сына (6 лет)

Умная эмаль восстановитель.

Нравится Ответить