Анастасия
_nastenka_nasty
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Как планировать беременность: советы мам и лайфхаки на пол ребёнка

Всем привет девочки 🫶🏻

Начинаю планировать беременность 🤰🏼

Давно была в таком статусе и мне кажется уже все забыла)

Делитесь как вы планировали беременность?)

Как быстро получилось забеременеть?)

Лайфхаки на мальчика и девочку?)

П.С. Очень девочку хочется😌

Комментарии

wgtrf
стикер
Нравится Ответить
katya66606
Екатерина·Мама сына (1 год)

Приходите к нам в чат планирующих☺️

ссылка

Нравится Ответить
elena5959
Лена❤️·Мама дочки (7 лет)

4 года была на кок

Отменила, по назначению врача начала принимать витамин д, йод и фолиевую кислоту (муж тоже), от себя добавила инозитол, начитавшись его волшебных свойств😂

Отслеживала овуляцию тестами, на второй цикл //

Хотя дочку ждали три года суммарно

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Мы занимались сексом. Получилась девочка

Нравится Ответить
ejeny
Евгения·Мама четверых детей

Мы тоже очень хотели вторую девочку и решили заняться сексом. Но получился мальчик...и мальчик...и потом еще один мальчик 🤪

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

@ejeny, пхаххаххахахахаах 😂😂😂 но секс явно был хорош!!

Нравится Ответить
katrina_su
🩵 Катя·Мама дочки (2 года)

Сдала все возможные анализы (щетовидка, кровь, тромбофилия (врожденная, приобретенная), и узи, как по ОМС, так и платно. Начинала с гинеколога, потом гематолог и гемостазиолог, пила витамины, принимала Бады. Следила за овуляцией и эндометрием. Обе беременности с первого цикла.

Нравится Ответить
smisl_
Варя·Мама сына (8 лет), беременна (21 нед.)

У вас мальчик и девочка, может сами поделитесь лайфхаками?))

Прошла чекап, пила витамины, проверила вакцины свои, вела здоровый образ жизни. Сдала амг, пролечила зубы.

Удалила полип и следила за овул.

Вот и вся подготовка

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 22 года), ждёт третьего

Была у гинеколога, она все назначила нужные анализы.

Ничего не высчитывала) получилось с первого цикла.

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Никаких лайфхаков в планировании Пола. Шансы 50/50

Муж высчитывал мальчика в первую бер.

Получилась дочка

Во вторую по всем приметам и признакам должна б девочка, а подучился сын)))

Дочку планировали почти 5 лет, сын с первого раза

Нравится Ответить
ely_k
Эля·Мама дочки (2 года)

Сходила к гинекологу и эндокринологу, а также к стоматологу. Пила назначенные витамины и препараты.

А уже после достигнутых хороших показателей через пару месяцев получилось забеременеть.

Дополнительно я проверяла уровень магния, витамина Д, кальция. А также гомоцистеин и другие анализы связанные со свёртываемостью крови.

Пол ребенка это лотерея. Нет никакого лайфхака, это только самообман.

Нравится Ответить
nastena.kolosova.96
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Расслабиться и вообще не думать о беременности ))

Нравится Ответить
mam_ja
mamaja·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Все лайфаки мне не помогли забеременеть мальчиком)

Нравится Ответить
kkk01

Лайфхаков не существует)

Нравится Ответить