Настя
nastyanastyaaa2991
Настя·В ожидании первенца

Какой девайс выбрать для малыша, пока мама занята делами?

Девушки, поделитесь опытом: какой девайс приобретали, чтобы класть ребенка, пока занимаетесь делами? Например, пока готовите.

Что лучше: кокон с люлькой, электрокачели, стул 0+, который потом трансформируется в обычный для кормления? #первыйпост

1

Лучший комментарий

helena96.
Елена·Мама двоих (младенец)

Ни одному сыну не зашли электро качели

Нравится Ответить

Комментарии

yavruuum
Yavruuum·Мама дочки-младенца

Все из перечисленного!

Нравится Ответить
dinoszaurus15
Dinos Zaurus·Мама сына (3 года)

Обошлись без качелей, стульчиков и т.п. у нас было обычное гнездо мягкое с бортиками. Кухня-гостиная, лежал на диване, пока я готовила. Знакомая в автолюльке ребенка по дому переставляла))

Нравится Ответить
alina-solo
Алина·Мама сына (1 год)

Кокон, потом качели, потом люлька на колесах, потом манеж)

Нравится Ответить
lisaislove
Елизавета·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
beige_mom
Оксана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alena.kras
alena·Мама двоих (младенец)

Сейчас кокон зашел, позже переведу в стул 0+ (со старшей удобно в нем было)

Нравится Ответить
kategidz
Ekaterina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
chernika.myata
Маруся·Мама троих детей

Пока маленький был,обычный шезлонг помогал,он потом сам себя в нем и катал. Кокон был тоже самый простой,в нем спал. Когда подрос-ничего не помогает😅

Нравится Ответить
nublin
Alla·Мама сына-младенца

У меня был кокон зевушка. Ставила малыша в нем на стол и занималась своими делами. Когда подрос, купила стульчик для кормления с откидной спинкой, прицепила туда дугу с игрушками, и туда переехал. Качели не стала брать, тк у нас мало места в квартире, а стул все равно потом был бы нужен.

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына-младенца

Стульчик для кормления 0+, самое мое правильное приобретение , и чтобы он был на колесах

Я до сих пор катаю за собой ребёнка по дому, когда нужно пропылесосить к примеру

Нравится Ответить
helena96.
Елена·Мама двоих (младенец)

Ни одному сыну не зашли электро качели

Нравится Ответить
love..live
Любовь·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mister_hero
M. H.·Мама двоих (младенец)

Электро качели и кокон был, стульчик взяла ближе к 4-5 месяцам, но я просто не подумала, что есть же 0+ и можно было сразу брать … качели и кокон хватило до 5 месяцев, потом уже было не интересно и теперь все время в стульчике .

Нравится Ответить
adjieva
))·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Шезлонг взяла 👌🏻

Нравится Ответить
daracot
Дарья·Мама двоих (младенец)

С первым электрокачели , второй в люлька с автоукачиванием - катаю за собой

Нравится Ответить
vai111

Moms 4 электрокачелю подарили- не зашла , кокон зевушка не зашла , шезлонг не зашел, стульчик не зашел 😭 только на руках 24/7. Тоже интересно что можно сделать , а то я свихнусь

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки-младенца

слинг или эргорюкзак?

Нравится Ответить
vai111

@kpr, тоже думала об этом, но не очень удобно будет мне думаю, у меня еще 2 детей маленьких , которые на руки просятся

Нравится Ответить
kkatty
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
enubody2121
Ксения·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Сначала был кокон пару месяцев, ставила просто на стол, потом шезлонг, и месяцев с 4 стульчик использовали который полностью раскладывается

Нравится Ответить
ekaterina.gl
Екатерина ✨·Мама дочки-младенца

Электро качели использовали, засыпала моментально. Потом из них стульчик сделали

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки-младенца

шезлонг самый простой с вб, за 1-2 тысячи топ. для кормления лучше потом отдельно взять растущий стул, или стул типо икеевского, их мыть проще намного

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки-младенца

мы шезлонгом до ~6 месяцев пользовались, когда самостоятельно начала переворачивать, то под контролем

Нравится Ответить
sonia00001
София·Мама дочки-младенца

Качели нам пока не очень заходят, лежим в зевушке

Нравится Ответить