Ольга
chernay-87
Ольга ·Мама дочки (8 лет)

Какие витамины для волос и ногтей действительно эффективны?

Доброе утро девочки, может кто то подсказать комплекс хороших витаминов, которые вы принимали и действительно есть эффект . Может просто комплекс витаминов, а можно для волос и ногтей ???

41

Комментарии

mamverka
MamVera·Мама троих детей

Я витамин Е, коллаген, омегу, витамин Д обязательно принимаю. Если комплекс то опти вумен норм. Еще я пробиотик энтеролактис принимаю курсами, чтобы усваивались лучше витамины.

Нравится Ответить
maralo81
Марта·Мама троих детей

От Nature's Bounty есть очень хороший комплекс жевательных витамин, так и называется "Волосы, кожа, ногти". Но я еще советую проверить железо и витамин д3, часто причина выпадения волос, например, в дефицитах кроется, и тогда первым делом нужно их восполнить

Нравится Ответить
chereh26
Valy1990·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Витамин д, комплекс витаминов в и коллаген) все беру от лайфавита

Нравится Ответить
ekb.ksa
Светлана·Мама дочки (4 года)

GLS беру витамины, коллаген, магний, кальций, триптофан

Нравится Ответить
chechevichka1

У Vitamir женский комплекс хороший, есть все, что нужно.

Нравится Ответить
ksyusha__
Ксюша🦊·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Здравствуйте.

Можно ссылку где покупали.

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (2 года)

Я принимаю комплекс Опти Вумен курсом

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Комплекс многие уже давно не советуют . Нужно точечно восполнять дефицит

Нравится Ответить
dudlyasha
стикер
Нравится Ответить
alexksa-1975
Александра·Мама сына (2 года)

Мне понравились опти вумен. Мне их врач советовал. Но цена кусачая. Курс 30 дней вроде.

Нравится Ответить
cosco
Ellie·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·Мама троих детей

Я пью перфектил

Но если честно , результат не особо вижу

Нравится Ответить
katrin199411
Катерина·Мама сына (3 года)

У меня вообще с него ужасно болел желудок ,даже на сытый - не знаю почему 🫠помню как расстроилась тогда , потому что заказывала из Европы и не подошло 😁

Нравится Ответить