Алина
dzhalalova.alina
Алина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Очередь в детский сад 895: есть ли шанс попасть к сентябрю?

Девочки , если мы на очереди в сад 895, есть шанс что нам его дадут к сентябрю?😀 свердловский район

Комментарии

k_ssss
Света·Мама дочки (2 года)

Я 30 или 40 была перед прошлогодним комплектованием и 107 пролетел мимо меня 😅

В этом году 2 группы ясельных будут комплектовать, возможно шанс будет

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (3 года)

А у вас есть льготы ?

Нравится Ответить
k_ssss
Света·Мама дочки (2 года)

@golovina____, да

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Дадут, но возможно не тот который хотели. Скорее всего так и будет.

Нравится Ответить
isilbx
Илина·Мама сына (2 года)

Да есть , но, не факт что приоритетный . Живем в тихих Зорях , были 800-900 , на момент распределения было 1.9 конец мая дали сад возле атмосферы дома (примерно тот район) . Потом ждали другого и психанули ушли в муниципальный

Нравится Ответить
dzhalalova.alina
Алина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы тоже в Зорях)

Ну на атмосфере конечно далеко , если еще где нибудь на 60 лет то я в принципе согласна )

Нравится Ответить
isilbx
Илина·Мама сына (2 года)

@dzhalalova.alina, на 60 лет я тоже была согласна 😁

Просто если льгот нет то 40/107 точно мимо

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (3 года)

@dzhalalova.alina, сразу хочу предупредить , нас дали сад на 60 лет

Один Фиг из-за пробок нужно выходить из дома в 7 7-10 если выходите в 7-15 7-20 уже приедете после 8

Меня это постоянно бесило , аж плакать хотелось пока все проедут на это кольцо….

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Да. Мы были 1500 какие то

Нравится Ответить
r.arina
Арина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Да, есть. Мы такие были примерно, а в апреле уже сообщили, что с августа будем ходить.

Нравится Ответить