septa
septa
septa·Мама троих детей

Какие ночные подгузники лучше: сравнение и отзывы мам

Девочки, можете порекомендовать ночные подгузники/трусики?

Я беру ночные Моми, ну Памперс тоже ничего такие были, но без восторгов, просто лучше дневных little art, синих моми, бэби го и mykiddo.

И не знаете, правда что подгузники лучше впитывают чем трусики или это байка?

Комментарии

vovnyakovao
Алла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Могу посоветовать трусики от Пинкисс премиум! Они нам очень нравятся

Нравится Ответить
nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нравятся Пинкисс ночные, никогда не было протечек

Нравится Ответить
nastyanastya91
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Беру Ману или таноши

Нравится Ответить
sandpiper
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Эти брала, всю ночь держали

Подгузники трусики ультратонкие, 4 размер L (9-14 кг) 42 шт

ссылка

Только не с пометкой ЭКО, они плохие.

Нравится Ответить
yulia.vb
Юлия·Мама сына-младенца

Плюсую на ночные Ману.

И да - мне подгузники больше нравятся. Трусики быстрее наполняются, или я какие-то не такие брала))

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама двоих (младенец)

Kiddo ультра комфорт дневные и kiddo ночные беру,не подводят. Но ночные маломерят. Мелкая весит 9 с копейками,беру размер XL, а дневные L.

Нравится Ответить
berry.174
Олеся·Мама двоих (младенец)

Ночные Ману либо Ману премиум беру. Разницы между ними не заметила

Ночь хорошо держат , но с недавнего времени меняю среди ночи один раз , много ест 🥴

Нравится Ответить
kristina.kpata
кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне трусики больше нравились, тк у некоторых именно подгузники мокли сильно. Ману ночные много выдерживают

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки-младенца

Кири-кири, микко

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
septa
septa·Мама троих детей

@annaderg Я действительно взяла вместо M-ки L-ку, хотя он тогда только 7 кг весил, но казалось что достаточно прилегает🤔

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки-младенца

@septa, наверное из-за этого утечки были 🤪

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ночные Ману

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Много пользовались трусиками таноши - отличные

Нравится Ответить
kokosik807
Загадка·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ману ночные не подводили

Нравится Ответить