Наталья | Сюрприз Экспресс
natalia_surprise
Наталья | Сюрприз Экспресс·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как решить проблему с шумными детьми и соседями без конфликта?

Девочки, приходили сейчас соседи снизу, мы им мешаем.

Очень не люблю доставлять дискомфорт людям, стало не по себе.

У меня двое детей , но шум в основном от старшей, у неё сдв и диабет 1 типа(кто сталкивался , знает как ведут себя на повышенных сахарах).

Дети по кроватям уже в 21, край в 21:30.

В садик из-за сд не ходим, поэтому большую часть времени дома, естественно и потанцевать хочется, и психи периодически.

Супруг сказал, что не может же привязать детей, на что ему сказали, что сдерживайте как-нибудь.

Я с ними одна целыми днями блин..

Кто сталкивался с подобным, как решали вопрос без конфликта?

Комментарии

lala89
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Даже больше с ними не общайтесь, у нас такие же соседи снизу. Им даже мешает как муж утром на работу собирается. Я их заблокировала везде и мы больше не общаемся. Раз им некомфортно, пусть ищут другое жилье

Нравится Ответить
annnnnaaaaa
Анна·Мама дочки (3 года)

Подскажите, как ведут себя дети при сд? Подозреваю у своей его

Нравится Ответить
natalia_surprise
Наталья | Сюрприз Экспресс·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если говорить именно о симптоматике, то это учащённое мочеиспускание , обильное питьё, похудение.

У нас из признаков в поведении ещё были нескончаемые истерики, вспышки агрессии

Нравится Ответить
yankovskayarimma

Ну чтоб наверняка- нужно вам именно сделать звукоизоляцию по полу хорошую. Но это ремонт, хоть и небольшой, но ремонт.

А так можно ковров настелить, они гасят немного шумы и прыжки и тп.

Нравится Ответить
lubandrik
Любовь·Мама сына (4 года)

Вы даже музыку громко можете слушать до 23ч ( зависит от региона)

Нравится Ответить
gumi.gu.mi
Guми·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы так соседу однажды дверь открыли, так он к нам дорожку протоптал. Начал по любому руку ходить. Даже когда шумели не мы, все равно к нам приходил. У меня теперь с такими разговор короткий.

Если еще придет- так и скажите, что ребенок с диагнозом. Шуметь до 22.00 имеем право. И не парьтесь

Нравится Ответить
kluchnikovadara
Дарья·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

У нас такая дура снизу, я пару раз промолчала потом сказала всё в рамках закона до 22 могу хоть стены долбить

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

У меня дочь, уже взрослая и соседский мальчик 5 лет ужасно бесит и ее и меня. Просто бесконечный бег по головам и днем и ночью. Пока держимся, ждем переезда в дом

Нравится Ответить
shipa92
Рената·Мама сына (3 года)

Не открывайте больше дверь и забейте 🤌

Это дети и вы их не привяжите .

У нас тоже на пятом этаже пара недовольна ,когда наш дома ,особенно когда на длительных больничных .

Один раз в лифте нам высказали , на что получили вразумительный ответ .

больше рот на нас не открывают😁

У нас в отличие от многих наших соседей после 21 часа уже тишина .

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

Не только ваши дети бегают, топают и кричат. В 21.00 уже в кроватях, ночами вы не мешаете.

Почему вы так сильно переживаете ?

Нравится Ответить
natalia_surprise
Наталья | Сюрприз Экспресс·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не люблю конфликтые ситуации. И действительно понимаю, как от шума дочки они устают, сама устала уже

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

@natasha_diamama ну а какие варианты ? Это ребенок . Она не может просто сидеть смирно

Нравится Ответить
natalia_surprise
Наталья | Сюрприз Экспресс·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@angelina_psiholog , никаких вариантов сейчас нет у меня, разве что иногда тормозить

Нравится Ответить
helga-n

А соседи пожилые? Такое ощущение, чтр дети всем мешают..

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Может как то пирогами можно решить?) попробовать подружиться

Нравится Ответить
annushka.b
annushka ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Конфликт устроили они на ровном месте. А до 23-00 вы ничего ужасного не делаете

Нравится Ответить
ir-koltakowa
Ирина ·Мама дочки (4 года)

Даже б дверь не открыла. Нафиг с пляжу.

Или пусть предложат решения, они ж наверное знают как нибудь, ну пусть скажут. До 23:00 имеете полное право. Пусть спасибо ещё скажут что пол десятого дети спят.

И ещё можно сказать раз мы ничего не делаем по вашему, так и быть. И дайте деткам волюшку, не в 9 спать а пусть прыгают в ночи. Думаю внизу поймут что к чему

Нравится Ответить
freewi
Яна·Мама двоих (младенец)

До 22

Нравится Ответить
ir-koltakowa
Ирина ·Мама дочки (4 года)

@freewi да хоть так)

Нравится Ответить