Марина
andreevna01.10
Марина·В ожидании первенца

Ломит ноги и ночная потливость при беременности: что делать?

Девочки‼️,на моем сроке ломит ноги,икры,выкручивает прям,в основном чувствую ночью.

Так же последнее время сильно потею ночью,вся сырая просыпаюсь.

Что это может быть?!

Лучший комментарий

ladyocean236
Алиса·Мама дочки (9 лет)

Магний цитрат пропейте курсом, еще хорошо ванночки с эмульсией Нафтадерм, они облегчают состояние

Нравится Ответить
vika_guseva
Виктория·Мама двоих (младенец)

Магний надо подключать, мне даже выдавали в консультации бесплатно, а чтобы усваивалось назначали пробиотики пить, энтеролактис плюс рекомендовала гинеколог, эффективные, для кишечника лучше всего подходят

Нравится Ответить

Комментарии

ladyocean236
Алиса·Мама дочки (9 лет)

Магний цитрат пропейте курсом, еще хорошо ванночки с эмульсией Нафтадерм, они облегчают состояние

Нравится Ответить
vika_guseva
Виктория·Мама двоих (младенец)

Магний надо подключать, мне даже выдавали в консультации бесплатно, а чтобы усваивалось назначали пробиотики пить, энтеролактис плюс рекомендовала гинеколог, эффективные, для кишечника лучше всего подходят

Нравится Ответить
irapayeva
Ира·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Потливость скорее всего просто из-за гормонов, а от синдрома беспокойных ног я пила цитрат магния с витамином В6 от Nature's Bounty, врач советовал этот магний

Нравится Ответить
elistry
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мокрая просыпаетесь это бывает в беременность это из-за гормонов

А про ноги - это надо магний в больших дозировках, если даже и пьете, то видимо мало

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·Мама сына (1 год)

Магний В6 пила и потом ещё кальций Д3 никомет добавили

Нравится Ответить
andreevna01.10
Марина·В ожидании первенца

Кальцемин адванс тоже принимаю)

1000 мкг в день

Нравится Ответить
christi_na_
Кристина·В ожидании первенца

Было так , потом прошло

Магний не пила

Нравится Ответить
nectarine_katerine
Екатерина·Мама троих детей

Это синдром беспокойных ног и беременность. С вами всё хорошо

Нравится Ответить
annabritvina
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Витамина надо сдать и пропить недостающие

Нравится Ответить
andreevna01.10
Марина·В ожидании первенца

Ну так то я пью все что нужно для беременных,единственное я ферритин не сдавала

Гемоглобин 121

Нравится Ответить
annabritvina
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@andreevna01.10, ну вот сдайте) у меня от дефицита чего-то было так ( в вот чего не помню😁)

Нравится Ответить
alpengirl
Евгения·Мама дочки (9 лет)

Магний

Нравится Ответить
ekaterina1802
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Это беременность🤣хорошо хоть хвост не отваливается, потому что его нет🤣🤣а вообще это витамины, как выше сказали

Нравится Ответить
mama_olechka_22
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

От синдрома беспокойных ног спасаюсь магнием всю беременность

Нравится Ответить
mama_olechka_22
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@kit_kat_20 пью по одной таблетке. До беременности с утра. В беременность на ночь

Нравится Ответить
andreevna01.10
Марина·В ожидании первенца

@mama_olechka_22, ужас какой-то.

Я понимаю что я мало его пью и дозировка маленькая

Но сегодня прям ооочень выкручивает ноги

Нравится Ответить
nasli_show
здрасьте,я Настя.·Мама дочки (5 лет)

@andreevna01.10, может не подходит

Я в беременность 3 магния сменила,только вот последний начал помогать

+если сильно крутило,надевала компрессионные чулки

Нравится Ответить