Ася
anastasiaqreudvdb
Ася·Мама двоих (2 года, 4 года)

Боль в груди после завершения ГВ: причины и что делать

Девочки, несколько дней в одной груди боль, в соске или ореоле не понятно, что может быть?не кормлю с августа, уплотнений нет к врачу на след неделе

Может быть такое за 2 недели до месячных?хотя раньше грудь не была чувствительна

Комментарии

ksumamavisknova91
Ксения·Мама дочки (5 лет)

ходила к врачу с этим, прописывал маммолайн, намного легче ощущаю себя

Нравится Ответить
anastasiaqreudvdb
Ася·Мама двоих (2 года, 4 года)

А что было в итоге?

Нравится Ответить
ksumamavisknova91
Ксения·Мама дочки (5 лет)

@anastasiaqreudvdb оказалось что овуляция так протекать может🙄🙄🙄

Нравится Ответить
anastasiaqreudvdb
Ася·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ksumamavisknova91 а у меня походу перед месяками так(потому что через неделю они и сегодня почти не болит

Нравится Ответить