Алёнушка
alenushka567
Алёнушка·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Волосопад не останавливается... Фото с волосами это пару расчесываний. Начала пить витамины а, е. Масло розмарина мажу. Не знаю что ещё делать... Ждать? #облысение

1

Лучший комментарий

ariishaa
Арина·Мама дочки (7 лет)

Эсвицин помог брала в аптеке, после ковида лезли как у вас. Блогеры многие советуют никотиновую кислоту втирать, сестра им тоже пользовалась, нравилось. Я один раз нанесла, у меня немного стекло и краснота была. Тоесть аккуратно надо. Он как и Эсвицин удобен, смывать ненадо, дозатор можно поставить (на Эсвицин) и брызгать по проборам, ну или так втирать.

Нравится Ответить
kisusha_star
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне помог шампунь селенцин, потом сыворотка от mixit. И сыворотка для волос с красным перцем.

Шампунь надо выдерживать на волосах мин 3-5

Нравится Ответить

Комментарии

poly7novikova

ох, как я понимаю..... мне помог маммолайн успокоить его, но анализы сдавала и выявлен был йододеффицит(

Нравится Ответить
romashka94
Крейзи90·Мама дочки (2 года)

А по каким анализам выявляют йододефицит?

Нравится Ответить
secretly
⭐️ startata·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Лосьоны Декрос или Декохаир! А так, к хорошему трихологу! Масмаркет это ерунда полная! Плацебо! У шампуня должна быть единственная функция это хорошее очищение! Кожа головы и волосяные фолликулы должны дышать! Если вы забиваете их маслами, то им дышать нечем!

Нравится Ответить
ariishaa
Арина·Мама дочки (7 лет)

Эсвицин помог брала в аптеке, после ковида лезли как у вас. Блогеры многие советуют никотиновую кислоту втирать, сестра им тоже пользовалась, нравилось. Я один раз нанесла, у меня немного стекло и краснота была. Тоесть аккуратно надо. Он как и Эсвицин удобен, смывать ненадо, дозатор можно поставить (на Эсвицин) и брызгать по проборам, ну или так втирать.

Нравится Ответить
lyammur
Наталья·Мама сына (7 лет)

Эсвицин. Стоит дешево и эффективно

Нравится Ответить
dariap1310
Дарья·Мама дочки (1 год)

Стоит переждать. Я как закончила гв, стала пить витаминный комплекс для женщин Vitamir, он для общего укрепления для волос и кожи. Волосы хорошо начали расти, новых много-много.

Нравится Ответить
anastasiain
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ждать

До сих пор не закончился

Нравится Ответить
alenushka567
Алёнушка·Мама троих детей

😭

Нравится Ответить
elena.zx
Елена·Мама дочки (2 года)

А после предыдущих детей у вас разве такого не было? Они же вроде у всех после родов выпадают. Ждите, пройдёт само.

Нравится Ответить
alenushka567
Алёнушка·Мама троих детей

Или я забыла, но вроде не так сильно было

Нравится Ответить
kisusha_star
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне помог шампунь селенцин, потом сыворотка от mixit. И сыворотка для волос с красным перцем.

Шампунь надо выдерживать на волосах мин 3-5

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

С 3 до 6 мес лысела, на этих же местах как раз. Потом заросло, заколосились антенны для связи с космосом.

Нравится Ответить
mayskayaia
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ферритин сдайте.

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

У вас ребенку 4 месяца

Какое облысение

Все само пройдет

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки (2 года)

Это после родов через 3-4 месяцев у всех так.

Жаль что об этом не говорят и не готовят.

У меня было до года примерно так, ничего не спасало. Потом в моменте прекратилось и стали заново расти. Лысой не стала.

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки (2 года)

@alenushka567 у кого-то вообще минимально волосы выпадают, но страдают зубы. У кого-то вылазят скрытые болячки.

Не паникуйте главное. Пейте витамины. Если через 3-4 месяца не будет улучшений, то сходите к трихологу.

И помните, что результат с волосами всегда долгий +- 3 месяца. Родили, получили стресс - выпали через 3 месяца. Начали лечение - первые сдвиги через 3 месяца.

Не сразу и не через неделю.

Нравится Ответить
alenushka567
Алёнушка·Мама троих детей

@olga.slizova.97 боже.. У меня зубы просто сыпаться начали, периодонтит... без конца лечу

Нравится Ответить
olga.slizova.97
Ольга·Мама дочки (2 года)

@alenushka567 и у меня тоже самое было. Сейчас воспаления прошли, где нужно запломбировала. Для меня зубы страшнее) они то уже не вырастут.

Нравится Ответить
vlmama
Александра·Мама сына (1 год)

Мне помог магний В6 форте и это средство)

ARAVIA Laboratories Лосьон для роста волос против выпадения с биотином, кофеином

ссылка

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·Мама двоих (младенец)

Так это после родов же выпадение

Ждите, если после года не улучшится, тогда ко врачу

Нравится Ответить
alenushka567
Алёнушка·Мама троих детей

После года такими темпом все выпадет

Нравится Ответить
lobyseva91

Скорее всего у вас железо дефицит ,поэтому и волосы падают

Нравится Ответить
alenushka567
Алёнушка·Мама троих детей

Я пью его

Нравится Ответить