Мария
mariya_candles
Мария·Мама троих детей

Какой ретинол выбрать для ухода за кожей: отзывы мам

post image

Девочки , кто пользуется таким ретинолом, как он вам?

Комментарии

sheffik
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Очень сильно чесалась от него, вводила постепенно по схеме. Перестала

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама троих детей

Где схему взять?

Нравится Ответить
sheffik
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@mariya_candles, у них в инструкции есть вроде бы

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·Мама сына (2 года)

У меня такой. Какого то вау эффекта не вижу. Хотя мне 27 и от ретинола мне нужно немного, выровнять тон лица, сузить поры немного. В след раз наверное попробую что то другое

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама троих детей

Интересно, попробую , уже заказала

Нравится Ответить
mama_llena
Елена·Мама дочки (10 лет)

Отличный ретинол. Я пользуюсь. Не виду только 0.4 или 0.7. Начинать нужно с 0.4 и очень аккуратно. Начинать с 1 раза в неделю, далее 2 раза в неделю, сейчас по 3 раза в неделю. Закрываю ночным кремом с мелатонином этой же фирмы. Мне косметолог подобрала такой уход. Косметолог разбирает составы. В составах много нюансов, важна концентрация, форма, сисиема доставки, размер молекул.

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
smetanka348
Настя·Мама дочки (9 лет)

Пробейте состав через ии, он вам скажет, рабочий он или нет

Нравится Ответить