Софья
svetik_sss
Софья·Мама дочки (4 года)

Как найти хорошего невролога и логопеда-заиколога в Иркутске

ИРКУТСК. Девочки подскажите хорошего невролога/ логопеда-заиколога , дефектолога🙏

Будем в Иркутске хочу сводить на очную консультацию и потом чтобы вели онлайн.

Запинается в речи иногда совсем нет ничего , а иногда очень сильно😭

Местный невролог выписал глицин и все. Не помогло конечно же.

Комментарии

ali52105
Любовь·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Здравствуйте,подскажите пожалуйста вы нашли специалиста по заиканию?

Нравится Ответить
svetik_sss
Софья·Мама дочки (4 года)

Ответила в лс

Нравится Ответить
air_angelvrn
Юлиана ·Мама троих детей

У меня средний сын запинается, напишите в лс, если есть желание, расскажу опыт работы с этим. Не Иркутск, но может будет полезно

Нравится Ответить