Мария Воронова. Доула
marjaov
Мария Воронова. Доула·Многодетная мама (5 детей)

Какое мороженое самое вкусное? Любимые сочетания и виды

Есть вещи в этом мире которые не поддаются моему пониманию.

Мороженое с шоколадной крошкой. Это выше моего разума, чесслово. Либо мороженое, либо шоколад.

Но сама я, например, люблю есть пломбир с вареньем.

Поделитесь, пожалуйста, вкусными морожеными.

Комментарии

mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

А я люблю с шоколадной крошкой, пока можно было, кушала)) но я сама делала, покупала мороженое и шоколад особый, терла на мелкой терке)

Нравится Ответить
aelnir
Женя·Мама сына (7 лет)

Вологодское и только оно. А если еще сгущенкой полить погуще... 🤤

Нравится Ответить
iro4kina
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Люблю мороженое Snickers в ведре. Или просто шоколадный пломбир в стаканчике (с крошкой не люблю)

Нравится Ответить
olya_dkh
Оля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Шоколадную крошку уважаю. 😄 Еще люблю с арахисом

Нравится Ответить
nadejda-life
Nadi·Мама сына (6 лет)

Не понимаю мороженого с вареньем😂 с шоколадной крошкой топчик

Нравится Ответить
alks.vip
Александра ·Мама дочки (4 года)

Я наоборот, мороженое с шоколадной крошкой/каплями - обожаю, а вот с вареньем/изюмом…фе 🥴

На вкус и цвет как говорится 😃

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (6 лет)

Мороженое с шоколадом - лучшее изобретение человечества! А если ещё шоколадное мороженое с шоколадными каплями - это вообще отвал всего 😍

Нравится Ответить
alks.vip
Александра ·Мама дочки (4 года)

Плюсую на миллион процентов 💯💯💯💯💯

Нравится Ответить
marjaov
Мария Воронова. Доула·Многодетная мама (5 детей)

Шоколадное - полностью согласна. А с крошкой не понимаю...

Нравится Ответить
chilly29
Ольга·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
di_kopylova
Diana·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мое любимое пломбир с шоколадной крошкой, а еще пломбир с изюмом 😃

Нравится Ответить
marjaov
Мария Воронова. Доула·Многодетная мама (5 детей)

Изюм да... Помню в развес было такое мороженое с изюмом и специями, восточное называлось...

Нравится Ответить