Девочки, подскажите, есть ли смысл в туалете все моющие средства поднимать повыше от ребенка? Пока они на стеллаже внизу стоят, дочь не интересуют, туалет закрываем, без присмотра пока редко где-то ходит, потому что ходить сама начала то недавно. Думаю, когда станет старше так же сможет стул поставить и достать все что хочет. Если только делать что-то с дверцами и запирать?
Убирайте,я от своей тоже не ожидала,но как-то нашла Азелит и вылила на себя. Сразу увидели,мыли под проточной водой долго,и все равно ожог ножки😶 спасибо Боженьке что не выпила,она обычно все в рот тащит. Поэтому не думайте и убирайте.
Ну, лучше, наверное, перебдеть. Зачем ждать, когда заинтересует. Всякое может быть, лучше уж убрать.
Пошли в гостях подмываться, поставила дите в душевую кабинку, она схватила первый попавшийся шампунь и просто в рот горлышко перевернула 🤯🤯🤯
Лучше убрать, реально от греха подальше. Это вот как то ружье, которое может выстрелить КОГДА УГОДНО.
Будете вы думать, что все в порядке, она же не интересуется, в потом раз и выпьет что-нибудь. Чтобы не думать лишний раз, лучше убрать...
Плюс это вы сейчас дверь закрываете, например. Потом она научится открывать двери сама, будет ходить бродить...
У меня не брала ни разу , но здесь в приложении были случаи , что дети оказывались на операционном столе. Но и двери закрыты были в целом в уборную
Пока не убрала. Она ещё не может открыть. Но я на чеку
У меня все стоит в шкафу, я повесила замок, от греха подальше, ее не сильно интересует, но кто знает, это же ребёнок
Не убирали, не прятали, никто никогда ими не интересовался, не трогал
У меня стоит все в нижнем ящике , ходить когда начал я закрыла его на замок