Елена
abdullaeva_1
Елена·Мама дочки (2 года)

Где заказать нежную фотосессию для девочки на день рождения

post image 1
post image 2

Девочки , всем привет !

У моей дочки день рождения только в июле , но я уже готовлюсь 😀

Подскажите , может есть классны студии где можно было бы сделать нежную съемки ?

У дочери будет такое платье

Вроде в голове есть картинка и из пинтереста брала идеи , но что-то все равно не то

2

Комментарии

shoburova.ph
saintPolli·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мне кажется идеально подойдет для съемке к др🥹🥹

ссылка

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я каждый раз таю от работ Алены @stigova_foto, у нее и студия свои (или даже их несколько уже)

Нравится Ответить
stopnastya2001
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Какое платье😍😍😍

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Ну что за зефирное платье😍😍😍

Нравится Ответить
abdullaeva_1
Елена·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🥹

Нравится Ответить
mila1122

Royal

Нравится Ответить
abdullaeva_1
Елена·Мама дочки (2 года)

А там концепцию они меняют к лету , не знаете ? Были у них на фотосессии к нг

Нравится Ответить
mila1122

@abdullaeva_1, у них прикольный зал есть, не помню как называется, но там именно для др подходит, там всякие цифры и прочий реквизит вот именно к таким событиям) напишите им в инсте узнайте, но думаю они по любому будут менять на летний

Нравится Ответить
iul_iun
Юлия·Мама двоих (младенец)

А можно пожалуйста ссылку на платьице)) присматриваю к выпускному

Нравится Ответить
abdullaeva_1
Елена·Мама дочки (2 года)

Я наше платье на авито покупала , но видела его и на вб . Вот ссылка : HHAiNi Платье-торт для девочки со съемным подолом

ссылка

Нравится Ответить