Irina
irithm
Irina·Мама двоих (младенец)

Как выбрать имя для сына: Леонид или Роман Максимович?

Девочки. Не можем определиться: Леонид или Роман Максимович.

Комментарии

marinaresss
Марина·Мама дочки (4 года)

Роман

Нравится Ответить
a.pozdnyakova
Алёна·Мама сына (1 год)

Рома

Нравится Ответить
a.a.rub
Аня·Мама сына (1 год)

Роман Тихомиров - очень красиво звучит 👍

Нравится Ответить
os.yu.
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Роман созвучнее с фамилией и отчеством. Но имя Леня больше по душе

Нравится Ответить
eliseimom
Алеся·Мама сына (11 лет)

Роман

Нравится Ответить
mam_ja
mamaja·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

Леонид спартанский царь 🤴

Нравится Ответить
arina.korkina
Арина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Леонид

Нравится Ответить
yanotik11
Я.·Мама сына (2 года)

Роман

Нравится Ответить
mulatka2901
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Роман конечно 🔥очень солидно 🔥👌🏿

Нравится Ответить
verasi
Vovanovna·Мама сына (8 лет)

Леонид 😍

Нравится Ответить
mamafuture
Mama·Мама троих детей

Роман

Нравится Ответить
shahmanova999
Эльмира ·Мама четверых детей

Можно я расскажу свою историю 🙏🏻Когда то моя мама хотела назвать внука и вот я родила я так хотела назвать Амир , просто когда то услышала в поликлинике, ну родила .. мама звонит и говорит я хочу имя Руслан , а я это имя просто ненавидела без причин , и мама говорит а как ты хотела , я говорю Амир … она говорит я щас почитаю и перезвоню … мама перезвонила и говорит дочь давай Амир , он там царь сильный и тд Руслан там болеющий и в итоге Амир и она радовалась и я и имя прям послано Богом …

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (младенец)

Для мужчины имя Рома звучит интереснее, чем Лёня

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Тоже так думаю

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Роман

Нравится Ответить
kristina_reperok
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Роман.

Нравится Ответить
shahmanova999
Эльмира ·Мама четверых детей

А вы почитайте значение имен и сразу определитесь

Нравится Ответить
kkoroleva
Xenia ·Мама четверых детей

Роман

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Леня

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Роман

Нравится Ответить
olgafolga
OlgaFolga·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Роман под отчество больше подходит. прям легко легло

Нравится Ответить
dariakhrisanova
Дарья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мы все Вам очень помогли 😅😅

Нравится Ответить
dariakhrisanova
Дарья·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Леонид

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Роман

Нравится Ответить
buyst
Юлия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Леонид встречается реже

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама троих детей

Роман

Нравится Ответить
pingvinlovyshka
Элона ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Роман

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Роман очень красиво

Нравится Ответить