алина
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

Что делать, если свекровь вмешивается в воспитание ребёнка?

post image

Ваш вердикт детки☺️😅😅

4

Лучший комментарий

svetaivanova.98
Светлана ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На второй фотке видно немного🤗

Нравится Ответить
yui.acute888

Ой, я вижу тень 🥹

Нравится Ответить

Комментарии

leisana.k
Лейсана·Мама четверых детей

Как будто что то есть)

Нравится Ответить
abidat....
💕💕💕·Мама сына (7 лет)

Вижу

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

🥹🫠🥰надеюсь мои

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Ничего

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

@akomova.alya хотя отлично видно. Посмотрела ещё раз не на улице 😂

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

🙏🥰☺️☺️надеюсь это мои

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

@akomova.alya поняла. У меня такой же свет дома 😂

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

@cveto4ek_k, мужа прошу лампочки вкрутить , но пока он сделает 🤣🤣🤣 приходится фонарем светить 🫣😃

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

Что-то виднеется. Давай ровное фото

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

@cveto4ek_k, видно да 🙏не прям хорошо но она розовая

Просто пока сильно бледная

Надеюсь не бб😭

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

@cveto4ek_k, но еще 6 дней до кд

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

@akomova.alya думаю самое начало. Плохо под углом разглядывать на фото

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

Блин хотела отредактировать и одну фотку тут удалила 😅

Нравится Ответить
svetaivanova.98
Светлана ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На второй фотке видно немного🤗

Нравится Ответить
mangutova
·Мама двоих (младенец)

Есть

Нравится Ответить
karina2294
Карина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

На второй фотке вижу вторую полоску

Нравится Ответить
nasty-a.ab
Насюша🖤·Мама троих детей

На второй фотографии видна еле заметная полоска

Нравится Ответить
liz_art
Алена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пусто, второй не вижу

Нравится Ответить
sasha230418
Александра ·Мама сына (5 лет)

Вроде да, а вроде нет

Лучше тогда эвик купить или мама чек

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

Ну рано еще

Завтра утром сделаю )

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

Еще неделя до кд

В жизни видно прям бледную

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама двоих (младенец)

Вижу на 2

Нравится Ответить
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Не вижу

Нравится Ответить
tatianazt
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 28 лет)

Зеро ))

Нравится Ответить
yui.acute888

Ой, я вижу тень 🥹

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не вижу

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

Ну завтра еще сделаю ) нет значит нет 😃

Нравится Ответить
ksusha_turagent_photo
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@akomova.alya, пусть сбудется)

Нравится Ответить
bats_sss

Вроде бы видно,но кью тесты такое г🤭

Нравится Ответить
dahaaa
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@akomova.alya даааа ещё какие, но они вперёд всех показывают полоску, просто она у них очень плохо ярчает

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

@dahaaa, специально чтоб много покупали 🤣

Нравится Ответить
anastasiaa-k
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@akomova.alya, я вообще ничего не беру

Зачем себе психику ломать этими тестами 🤣

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

В жизни видно

Сегодня всего 9 дпо максимум может даже 8

Нравится Ответить
dahaaa
Дарья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А я вижу

Нравится Ответить
anastasiaa-k
Анастасия·Мама сына (6 лет)

И я вижу

Нравится Ответить
bats_sss

А еще говорят,что зеленые все эти тесты жуткие тормоза,когда другие уже показывают

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

Завтра эви возьму

Нравится Ответить
bats_sss

Надо сфотать ровно

Нравится Ответить
akomova.alya
алина·Мама сына (4 года)

Сделала второе фото

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@akomova.alya во, на втором фото вижу☺️

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пусто😬

Нравится Ответить