лия
liya925
лия·Мама сына (1 год)

Перманентный макияж губ: больно ли делать и как совместить с увеличением

Кто делал перманент губ ? Как вам ?

Я увеличиваю губы и мастер посоветовала сделать перманент, так как свой контур не четкий. Я что-то не спросила сразу, лучше сначала губы сделать а потом перманент или наоборот ? И вообще больно перманент делать ? На долго хватает ?

Комментарии

alina99_ast
Алина·Мама сына (1 год)

Я делала сначала филлер, а потом перманент

Делала в 23 году, сейчас цвет уже не такой яркий, но он есть

Больно только на верхней губе, посередине, мастер говорит, что там самое большое количество нервных окончаний

Нравится Ответить
d.a.r.i
Dari9420·Мама двоих (младенец)

Мне правилось, делала в 21 году, сейчас уже выцвел но все равно не так бледно как было. Делать не приятно но эффект супер

Нравится Ответить
inna_baby_massage
Inna·Мама дочки (8 лет)

Сначало перманент, потом филлер. Я делаю уже много лет, коррекция раз в два года, можно и реже даже, хорошо держится у меня.

Нравится Ответить
mom__2
Ya_mama·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В некоторых местах неприятно, а так вполне.. контур стал четче. Подобрали цвет ближе к моему, не хотела яркие. Никто не заметил даже. Меня устраивает

Нравится Ответить
liya925
лия·Мама сына (1 год)

А на долго хватает ?

Нравится Ответить
mom__2
Ya_mama·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@liya925, губы делала летом. Еще на месте. Брови - прошло два года. Не посинели, не посерели. Все хорошо.

Нравится Ответить