Оля
olaoola
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дарить ли подарок брату или сестре на день рождения ребёнка?

Девочки, как у вас устроено: на день вашего рождения ребёнка подарок только ему или маленькие подарочки брату/сестре тоже?

Лучший комментарий

ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

Откуда пошла мода в день др подарки ещё братьям / сестрам дарить.

Ну поноют. Нежные какие стали. Др у кого? У одного кого-то. Чай не близнецы.

Нравится Ответить
verandera
Мария·Мама четверых детей

Конечно только имениннику. Еще и приучаю, чтобы братья и сестра тоже что-то подарили имениннику от себя

Нравится Ответить

Комментарии

nuta34553
аня·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Только именинику, объясняла, что его др. Будет твой, будут и подарки. Никто не обижается. И друг другу тоже дарят из своих денег

Нравится Ответить
lera_more
Валерия КОНДИТЕР 🍰·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Только имениннику, причем тут остальные то🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dryuella
Dr.Lena·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только имениннику, иначе разориться можно🤦‍♀️

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Только ему конечно же

Нравится Ответить
kilauea
Лили·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Если ваш ребенок расстроится обидеться то конечно тоже дарить. Я никогда ничего не покупала , но и дети более менее спокойно реагируют.

Нравится Ответить
lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Подарки только имениннику

Нравится Ответить
elvira.ams

Только имениннику, это его день)

Нравится Ответить
elizaveta_shapovalova
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Что-то мелкое всегда дарили брату или сестре именинника. Не обязательно дорогое, просто знак внимания в районе 300р

Своим тоже буду дарить небольшое. Когда подрастут оба и будут осознавать, что у каждого свой день, то перестану

Нравится Ответить
natalya.pi
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас смотря какой возраст. Малышам соответственно мелкое что-то дарили тоже, чисто презент чтобы был.

Моей младшей дарили дети на ДР сына, мелочевку какую-то, типа бусиков, абсолютно не выглядело как обесценивание ДР старшего. Никто не возмущался, ни старший, ни мелкая. Образно куколка из фикс прайса за 100 руб и не такие траты и младшая рада тоже была

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Тому у кого др.

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Только имениннику. Остальным могу дать право выбора и упаковки своих подарков, тем самым приобщены к делу))

Например малая дарила на нг контейнеры для ланча, выбирала и упаковывала сама, как и вручала, криво/косо зато «как большая» с года

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Двоим дарю

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

Откуда пошла мода в день др подарки ещё братьям / сестрам дарить.

Ну поноют. Нежные какие стали. Др у кого? У одного кого-то. Чай не близнецы.

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Только у кого днюха

Нравится Ответить
stelka
Алена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дарили в год обеим, потому что обижались

В этом году они уже постарше обе и поняли что день рождения у каждой в свой день 😊

Нравится Ответить
verandera
Мария·Мама четверых детей

Конечно только имениннику. Еще и приучаю, чтобы братья и сестра тоже что-то подарили имениннику от себя

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Только именинику

Нравится Ответить
funikovak
Your Willy·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Обязательно что то приятное тоже. Но не большое

Нравится Ответить
prosto_ta
Prosto_ta·Мама троих детей

Сёстрам и брату тоже, но не такие существенные, как именнинику.

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дарила одинаковые , ибо драки дикие.

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Только имениннику

Нравится Ответить
z_nn
Надежда·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы дарим маленькие подарочки тоже

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только имениннику

Нравится Ответить