Ирина
irina_k
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Как использовать бонусы Спортмастера: заказ товара на самовывоз

Девочки, у кого есть бонусы в спортмастере? Надо около 1000. Закажите мне, пожалуйста, товар на самовывоз , оплачу на кассе

Комментарии

katy_nn
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

У меня есть

Нравится Ответить
katy_nn
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

@rkristinochkaa, да) 3800 еще есть

Нравится Ответить
rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (7 лет)

@katy_nn можно вам в личку написать?

Нравится Ответить
katy_nn
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

@rkristinochkaa, написала вам

Нравится Ответить
iza_bella-
Белла·Мама сына (6 лет)

500 бонусов есть , хватит?

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Не, мне надо 1000, спасибо)

Нравится Ответить
iza_bella-
Белла·Мама сына (6 лет)

@irina_k, я прочитала по диагонали 🤪 думала покупка на 1000)

Нравится Ответить