Евгения
kovaleva-25
Евгения

Что делать, если тошнит перед сдачей крови: можно ли перенести?

Девочки срочный вопрос. Мне надо сейчас ехать сдавать кровь , но меня рвет уже минут 40 . Может стоит поехать в понедельник?

Комментарии

fetisova.video
Вета·Мама сына (6 лет)

У меня был жуткий токсикоз, с которым я даже успела в больнице полежать, так как рвало даже от воды и позывы не прекращались, только капельницы еле-еле помогали.. никуда больше не ездила, потому что в этом состоянии это невозможно, я вас прекрасно понимаю

Перенесите конечно, ничего страшного не случится

Нравится Ответить
deychd
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Перенести 100%

Может стошнить прям на взятии

У меня так было

Нравится Ответить
elenaaaa___
elena___·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Меня в токсикоз ,когда полоскало я не ездила сдавать оак в жк ,так как и голова кружилась и ехать за рулем полчаса до жк

Исключение было скрининг там запись большая была я перед жк вырвала в пакет сдала кровь ,выпила воды еще и на узи

Нравится Ответить
_joy_inside_
Ксения·Мама сына (5 лет)

Нафиг надо, тем более там погода не ахти😁 еще успеете кровь им слить)

Нравится Ответить
kovaleva-25

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
svists81
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

Конечно ничего не случится. На следующей неделе сдадите!

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Таблеточки дуоника( хорошо при токсикозе), и кушать маленькими порциями и теплую пищу.Легкой беременности. Держитесь

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Дома сидите, ничего не случится от нескольких дней.

В крайнем случае сходите в ближайшую платную лабораторию.

Нравится Ответить
dendi_brendi
Оля·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Держитесь 💛! Во втором триместре точно станет лучше,рвало до 20 недели ,но с 16 уже почти не рвало:))

Конечно не нужно никуда ехать,я пропускала,а потом пере записывалась в регистратуре 🙏🏻

Нравится Ответить
kovaleva-25

такой это веселый аттракцион 🫨

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Рвота это противопоказание к сдаче той же глюкозы. Я бы не сдавала сегодня, как полегчало - пошла бы решать вопрос с переносом анализов на другой день. Берегите себя 🙏

Нравится Ответить
asiyadaudova29
Асия·Мама дочки-младенца

Если вам не сказали сдавать то дома будьте 😂

Нравится Ответить
kovaleva-25

очень интересно, но ничего не понятно

Нравится Ответить
natali_raf_mari
Натали·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Даже если сказали сдать , она плохо себя чувствует , и рискует поехать где нибудь , оно того не стоит , придет в себя , отдохнет и спокойно сдаст в понедельник

Нравится Ответить
natali_raf_mari
Натали·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Ложитесь отдыхайте , не надо через силу , никуда анализы не денутся , не дай бог плохо станет

Нравится Ответить
asiyadaudova29
Асия·Мама дочки-младенца

Согласна

Нравится Ответить