Алёночка
a.berberri6
Алёночка·Мама сына (5 лет)

Выставка Лего: стоит ли посещать с детьми и как провести день рождения?

post image

Девочки может кто из вас посещал выставку Лего ,хотелось бы узнать как вам и вашим детям ? Интересно ли там ?

У них есть предложения в проведении др для ребенка ,может тоже кто то делал ,хотела бы узнать мнение ,остались ли детки довольными ?

Комментарии

ekaterina_psy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
jasmin19tia
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

попробуйте поискать по поиску , на прошлой неделе был вроде пост с фотками

Нравится Ответить