heto-heto
pogovorisomnoi
heto-heto·Мама сына (2 года)

Стоит ли рассказывать о своей одержимости джином новым знакомым?

Вопрос тем у кого одержимость джином, вы скрываете от своих близких, что вы одержимы? И как обстоят дела с новыми знакомствами? У меня очень маленький круг общения, и вот недавно я познакомилась с девушкой с которой давно хотела близко познакомиться, и вот думаю стоит ли рассказывать о себе эти подробности или я только спугну ее?

Комментарии

pogovorisomnoi
heto-heto·Мама сына (2 года)

Я рассказала все ей, она и сама подозревает у себя сихр, отнеслась нормально

Нравится Ответить
alimka1_

Это хорошо пусть провериться

Нравится Ответить
pogovorisomnoi
heto-heto·Мама сына (2 года)

@alllie, вроде как муж сам читает над ней но болеет часто

Нравится Ответить
alimka1_

И как она отреагировала ?

Нравится Ответить
kepler452
Kepler452·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Нет , не стоит . Я бы испугалась честно сказать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
umm.saadi
🥒..·Мама двоих (младенец)

Мне кажется лучше сказать когда будете в близких доверительных отношениях

Нравится Ответить