Что это за высыпания у ребёнка 8 лет: причины и советы

post image 1
post image 2

Девочки, что это может быть? Ребенку 8 лет, очагами вот такие высыпания на теле, уже очень

Давно, не чешется

1

Комментарии

oksi0427
Окси·Мама троих детей

На молюск похож вроде, у моих мальчиков после бассейна появилось, не знаю че делать

Нравится Ответить
velvet89

Кератоз...может дефицит витаминов а и е.

Либо глисты

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

Глисты

Нравится Ответить
bikesh_
Бике·Мама четверых детей

Из-за них бывают в основном все высыпания

Нравится Ответить
xadi.ja
Xadı·Мама дочки (4 года)

Контагиозный моллюск вроде

Нравится Ответить
mam_ynb
❤️·Мама троих детей

+

Нравится Ответить
titsmi
…..·Мама дочки (1 год)

Похоже на аллергию на глютен

Нравится Ответить
aisha_mag
Aisha☘·Мама четверых детей

На тренировки ходит? Это малюск вроде

Нравится Ответить
mariamka2017

Ходит, но началось задолго до тренировок. А что с этим моллюском делают?

Нравится Ответить
__amimed__
АмиМед·Мама дочки (8 лет)

К аллергологу

@zagidovaa555,

Нравится Ответить