Анна
anna308u3
Анна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Прозрачная слизь после гайморита: норма или повод для тревоги?

Девочки , это нормально что после гайморита выходит прозрачная слизь , прям обильно выходит?

Комментарии

katyakaterina13
Катя Скрябина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да , норма

Нравится Ответить
s.w.e.e.t28
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Да, слизистая работает

Нравится Ответить