Наталия
natalia1991.17
Наталия·Мама сына (5 лет)

Расшифровка мазка на флору: норма лактобацилл и отклонения

post image

Девочки, кто понимает мазки на флору, всё норм или не очень? Лактобацилы же должны быть обнаружены везде???

Комментарии

ginekolog_krsk
Екатерина Андреевна·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Если у вас нет жалоб, у вас все нормально)

Нравится Ответить
brunetochka_love
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ginekolog_krsk
Екатерина Андреевна·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@nemchenko, все нормально)

Нравится Ответить