Елена ☀️
lllllll86nnnn
Елена ☀️·Мама дочки (1 год)

Курс Алены Васильевой: стоит ли покупать? Отзывы мам

post image

Девочки,кто-нибудь покупал курс у Алены Васильевой,стоит?

61

Комментарии

uljashka11
Ульяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У меня и без курсов от нее уже глаз дёргается 🤣 мелкому она нравится, ВК включаем часто.

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Тут кидали его бесплатно

На рутубе бесплатные ее видео намного интереснее

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@kiss.me, согласна. Курс абсолютно бесполезный. Бесплатные видео лучше по наполнению.

Нравится Ответить