Anastasia
nastenka0312
Anastasia·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какую ручку выбрать для первоклассника: советы мам

Девочки , у кого первоклашки и не только , какими ручками пишут дети ? Никак ручку подобрать не можем 🤦🏻‍♀️

Комментарии

tinnell8
Татьяна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В первом классе была стабило специальная, потом пилот

Нравится Ответить
semmilia
Anastasia·Мама четверых детей, беременна

Pilot. От нее мазни в тетрадях нет, как от многих других ручек. Люблю эти ручки всей душой уже много лет

Нравится Ответить
liebenweiss
Burberry·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Моя любимая ручка stamm которая не «бегает» на бумаге со школьных лет её люблю и детям покупаю. Почерк с ней красивый.

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сыну Pilot зашла. Это и моя любимая ручка

Нравится Ответить
matsaevafs
💙💙.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас такая, оранжевая для правши, есть еще зеленая для левши.

Долго искала такую чтобы, писала чисто без грязи.

Berlingo Ручка шариковая синяя для первоклассника, набор 2 штуки

ссылка

Нравится Ответить
ira.nasporte

Pilot шариковая

Bic шариковая

Нравится Ответить