𝐡𝐮𝐫𝐫𝐢𝐜𝐚𝐧𝐞𝐦𝐨𝐦
hurricanemom
𝐡𝐮𝐫𝐫𝐢𝐜𝐚𝐧𝐞𝐦𝐨𝐦·Мама сына (2 года)

Котёнок 2,5 месяца не ест и спит: что делать и когда к ветеринару

Есть тут ветеринары ?

Взяли котенка в вс, в пн-вт кушала, в туалет ходила, вот со вчера спит без конца, не бодрствует, не играет, не кушает и не пьет, заболела? что делать?

ехать в ветеринарку?

котенку 2,5 мес

Лучший комментарий

sofiasidorova
София·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Ехать прям сейчас

Нравится Ответить
katka16.08
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не пьет и не ест это уже звонок!

Конечно ехать, бегом

Нравится Ответить

Комментарии

ms.pmskun
Мамашка·Мама двоих (5 лет, 25 лет)

Давно уже у врача быть надо было

Нравится Ответить
hurricanemom
𝐡𝐮𝐫𝐫𝐢𝐜𝐚𝐧𝐞𝐦𝐨𝐦·Мама сына (2 года)

уже были)

Нравится Ответить
ms.pmskun
Мамашка·Мама двоих (5 лет, 25 лет)

@hurricanemom,прочитала

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (4 года)

Температура нормальная? Измерять в попе

Нравится Ответить
itit86

@hurricanemom, оо бедняжка!(((( что с ней?

Нравится Ответить
hurricanemom
𝐡𝐮𝐫𝐫𝐢𝐜𝐚𝐧𝐞𝐦𝐨𝐦·Мама сына (2 года)

@itit86, подозрение на респираторные инфекции, ну как я поняла, она сказала что заводчик продала мне уже больную. но из-за стресса все усугубилось …

отдавать мы уже ее никому не будем, будем бороться за здоровье 🙏🏼 надеюсь все пройдет хорошо

Нравится Ответить
itit86

@hurricanemom, пусть поправляется!!!

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (7 лет)

2,5 месяца, это совсем кроха

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (7 лет)

@dvm_e_2,

Нравится Ответить
hurricanemom
𝐡𝐮𝐫𝐫𝐢𝐜𝐚𝐧𝐞𝐦𝐨𝐦·Мама сына (2 года)

@anna-mamabogdana

зачем вы ее сюда позвали, она же душная😂

Нравится Ответить
katka16.08
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не пьет и не ест это уже звонок!

Конечно ехать, бегом

Нравится Ответить
hurricanemom
𝐡𝐮𝐫𝐫𝐢𝐜𝐚𝐧𝐞𝐦𝐨𝐦·Мама сына (2 года)

мы думали сначала на погоду реагирует, но спит без пробуждения почти, редко глаза открывает чтоб посмотреть, ну в общем собираемся на прием ….

Нравится Ответить
katka16.08
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@hurricanemom, было такое, когда собаку завели, но первый день и то он кушал и спал, маленький был.

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Ехать прям сейчас

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ехать конечно

Нравится Ответить