Айша
umm_yusuf74
Айша·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Сколько стоит 3 скрининг в Медарт? Цены и отзывы мам

post image

3 скрининг 4 тыс стоит в Медарт? Они что-то не хотят мне отвечать🌚😂

Комментарии

zai02
Загра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я рядом живу с медартом , но туда не хожу на узи 😄я к своей любимой и не повторимой Айшат Д. Хожу

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

И яяя

Нравится Ответить
valeriaaaa1111
Valeriya·В ожидании первенца

Мне нравится мед арт , я готова оплатить 4 тыс , у многих от 5 тыс и более

Ходила на 3 скрининг , смотрели почти час , все досконально посмотрели , все рассказали и показали

Нравится Ответить
zairadecor
·Мама троих детей

Мед арт совсем оборзел и почему все так бегут туда 🥲

Нравится Ответить
umm_yusuf74
Айша·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Мне удобно что находится рядом с моей жк👀

Нравится Ответить
dddddfh
alieva·Мама троих детей

Это сейчас не дорого от 5 тыс сейчас в среднем по городу в норм местах

Нравится Ответить
umm_yusuf74
Айша·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@zurik_mari, @ahm.mgm, 😂😂первые два скрининга тоже у них делала, сами писали цену. А сейчас что-то не написали, думала вдруг подняли может

Нравится Ответить
ahm.mgm

Неужели у них настолько хорошо смотрят что такую цену ставят и ещё учитывая что вечно не в свое время заходишь ?

Нравится Ответить
umm_yusuf74
Айша·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@ahm.mgm, 🤷🏻‍♀️мне нравится, хожу к Порсуковой Джамиле, смотрит хорошо, и объясняет все, ещё и фоточки дает 🥰

Нравится Ответить
dddddfh
alieva·Мама троих детей

@ahm.mgm, всю беременность ходила смотрят шикарно

Нравится Ответить
malika_li00
Lika·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Для меня эта цена конечно перебор🥹За 10 минут узи 4000.Я хожу в лекарь на Габитова,мне нравится там врач и стоит 3000 по-моему 2,3 скрининг,первый-2600

Нравится Ответить
mynameisa
my_name·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

В других местах. Первый скрининг 5 т. У написат у айшат минкаиловы. У Тамары

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mynameisa, им не жалко отдать эти деньги

Они досконально смотрят

Хожу к Айшат

Нравится Ответить
ahm.mgm

Может думают что человек передумает,это что за цена такая ужас

Нравится Ответить
rrriiik
rrrrrrr·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Да , 4 тыс

Нравится Ответить
zuri_adil

Конечно не хотят 😂 чтоб вы не ушли от них

Нравится Ответить
ahm.mgm

Вы же не выбрали даже время а они за вас его выбрали получается что ли ?

Нравится Ответить
umm_yusuf74
Айша·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Там выше есть где я выбрала время и дату, но на мой вопрос обратно отправили то же самое

Нравится Ответить
ahm.mgm

@umm_yusuf74 будто робот автоматически отвечает или же реально игнорят вопрос

Нравится Ответить
umm_yusuf74
Айша·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@ahm.mgm, да, я тоже подумала может робот заморосил

Нравится Ответить