mum
amia9
mum·Мама дочки (1 год)

Продукция Индилайт халяльная? Отзывы и проверка состава

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,продукция индилайт халяльная? Оформляю заказ на утро ,обычно беру нарезанную индейку хоть там на фото нет значка но в жизни он есть,в этот раз решила взять в виде колбасы,чуть усомнилась и смотрю на озон а там пишут что вообще их продукция из индейки не халяль🫠

Комментарии

asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я славный край беру

Индилайт не узнавала

Но для меня сертификат не является халялем

Я ж не знаю что люди подразумевают под «халяль» - не пробивала акъиду тех кто дает данные сертификаты

У славного края вроде была индейка

У хицунов и Башаров нет - но тоже

Халяль

Нравится Ответить
amia9
mum·Мама дочки (1 год)

Спасибо🫶🏻

Нравится Ответить
manya2203

Башаров точно да Халяль?

Ищу в поисковике информацию щас 🥲

Берем обычно Хицунов

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@manya2203, да , инщаАллагь

Нравится Ответить
noory.umm.murad
Нури умм Мурад·Мама сына (5 лет)

Халяль. Есть сертификация 100%

Нравится Ответить
amia9
mum·Мама дочки (1 год)

Спасибо🫶🏻

Нравится Ответить