марина
msuchyan00
марина·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребенок ударился головой об дверь

post image

Ударилась об дверь 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Говорит что болит только место шишки (голова ничего не беспокоит) уже спит ребенок а я не могу места себе найти, ну вроде ничего супер серьезного нет

1

Комментарии

bekmuratova.a.a.
Алёна·Мама троих детей

Тоже такая шишка была, только больше. Ездили делать снимок, все обошлось

Нравится Ответить
julia_do
Юля·Мама сына (4 года)

Мы когда были в областной с ударом головы , там был мальчик с такой , а может даже побольше ,шишкой на лбу

Ну его просветили то, посмотрели, но домой отправили . Ничего там такого не было. Но я тревожная, поехала бы показать 😬)

Нравится Ответить
risharnd
Ирина·Мама троих детей

У сына была такая один раз, смотрелась жутко. Прикладывала холод, через пару дней будет нормально

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
galina434
Галя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тоже у дочки такая шишка была на лбу,холод приложить и можно троксевазином мазать

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дочка недавно в сына гантелю кинула, выглядело это похоже.

Лед подержали - поям ощутимо меньше стал отек сразу, К утру уменьшился в несколько раз. Троксевазином мазала

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Сын когда ударился лбом, тоже такая шишка была. Только повезло, что мы были в больнице в стационаре, пришел нейрохирург, и сказал, хорошо когда наружу шишка вылезает. Хуже когда вовнутрь. Но я бы съездила на кт головы

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Было так

Упал на асфальт и такая же шишка была

На след день уже только синяк остался

Нравится Ответить
tata003

В травму ехать 100%

Нравится Ответить